Высота 80см.
Диаметр цветка до 2,5см.
Срок цветения средний.
Дымчатый мелкоцветковый флокс в пурпурно-лиловой гамме. Украшен пурпурным глазком и стальной дымкой. В сумерках в окрасе проявляется коричневатый оттенок. Лепестки почти не перекрываются. Крупные округло-конические соцветия, довольно плотные. Куст прочный, слегка раскидистый. Устойчивый, надежный, хорошо узнаваемый сорт. Устойчив к плохим погодным явлениям.
Константинова Е.А., 2006 г.
Рекомендуемые
Книга "Стрептокарпусы"
От издателя: Это серия самых лучших научно-популярных изданий, которые заинтересуют читателей разного возраста и профессий. Темы этих изданий различные, но все они содержат произведения, которые пользуются спросом, полезны и, безусловно, нужны и полезны широкому кругу любознательных людей. В серии печатаются как всемирно известные, так и неизвестные произведения отечественных и зарубежных авторов. Для кого предназначено издание? Для цветоводов-профессионалов и просто любителей зеленых растений, ..
1000.00руб.
АгроМастер NPK 17-6-18
Цена указана на 1кг ручной фасовки.Благодаря своей способности полностью растворяться, АгроМастер 17-6-18 может использоваться в самых сложных ирригационных системах и для листовых подкормок.АгроМастер АгроМастер 17-6-18 не содержит натрия, хлора и карбонатов, и имеет очень высокую степень химической чистоты, что является решающим фактором эффективности питания и листовых подкормок. Содержит высоко устойчивые микроэлементы в хелатной форме DTPA (Fe) и EDTA (Zn, Cu, Mn).АгроМаст..
290.00руб.



